Heiko Kuppler | Geschäftsführung


 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-0  
Fax +49 (0)74 73.95 29-29
Mobil +49(0) 171.4 356 820
heiko.kuppler@kuppler.com

 

Marcus List | Betriebsleitung


 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1014  
Fax +49 (0)74 73.95 29-2814  
Mobil +49(0) 171.4 431 303
marcus.list@kuppler.com

 

 

Roland Haug | Kalkulation AV


 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1025  
Fax +49 (0)74 73.95 29-2814  
roland.haug@kuppler.com

 

 

Ludmilla Sutter | Zentrale

     Birgit Bauer / Nina Bitzer / Elena Kofturov
 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-0  
Fax +49 (0)74 73.95 29-2810  
info@kuppler.com

 

 

Heinrich Barth | Qualitätsmanagement


 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1021  
Fax +49 (0)74 73.95 29-2821  
heinrich.barth@kuppler.com

 

 

Dennis Reusch | Qualitätssicherung


 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1027  
Fax +49 (0)74 73.95 29-2821  
dennis.reusch@kuppler.com

 

 

Hermann Rohde | Fertigungsmeister


 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1023  
Fax +49 (0)74 73.95 29-2823  
hermann.rohde@kuppler.com

 

 

Herbert Klasen | Programmierung Bohren / Fräsen


 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1013  
Fax +49 (0)74 73.95 29-2813  
herbert.klasen@kuppler.com

 

 

Bernd Eißler | Programmierung Bohren / Fräsen


 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1016  
Fax +49 (0)74 73.95 29-2816  
bernd.eissler@kuppler.com

 

 

Ralf Gehlhaar | Programmierung Drehen


 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1020  
Fax +49 (0)74 73.95 29-2820  
ralf.gehlhaar@kuppler.com

 

 

Wolfgang Hägele | Versandleitung


 

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1022  
Fax +49 (0)74 73.95 29-2822  
wolfgang.haegele@kuppler.com