KONTAKT

GROSSTEILEBEARBEITUNG MIT QUALITÄT.

KUPPLER – IHR A-LIEFERANT

Die Kuppler GmbH liegt in Öschingen – Mössingen zwischen den Kreisstädten Tübingen und Reutlingen, in zentraler Lage Baden – Württembergs. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.



Heiko Kuppler | Geschäftsführung
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-0
Mobil +49 (0) 171.4 356 820
heiko.kuppler@kuppler.com

Arndt Endress | Technischer Leiter
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1032
arndt.endress@kuppler.com

Marcus List | Leiter der Produktionsplanung
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1014
marcus.list@kuppler.com

Thomas Sacher / Sergei Burgard | Programmierung Drehen
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1020
programmieren.drehen@kuppler.com

Herbert Klasen | Programmierung Bohren / Fräsen
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1013
herbert.klasen@kuppler.com

Bernd Eißler | Programmierung Bohren / Fräsen
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1016
bernd.eissler@kuppler.com

Dimitrios Vargiamidis | Programmierung Bohren / Fräsen
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1031
dimitrios.vargiamidis@kuppler.com


Melanie Dräger | Vertrieb
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1030
melanie.draeger@kuppler.com

Heinrich Barth | Qualitätsmanagement
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1021
heinrich.barth@kuppler.com

Björn Steimle | Fertigungsmeister
Tel. +49 (0) 74 73 .95 29-1029
bjoern.steimle@kuppler.com

Marc Sigmann | Fertigungsmeister
Tel. +49 (0) 74 73 .95 29-1036
marc.sigmann@kuppler.com

Rolf Schenk | Qualitätssicherung
Tel. +49 (0) 74 73 .95 29-1027
rolf.schenk@kuppler.com

Norbert Trunecek | AV / Kalkulation
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1035
norbert.trunecek@kuppler.com

Wolfgang Hägele | Versandleitung
Tel. +49 (0) 74 73.95 29-1022
wolfgang.haegele@kuppler.com


Zentrale
Ludmilla Sutter / Birgit Bauer /
Nina Bitzer / Gerlinde Haug

Tel. +49 (0) 74 73.95 29-0
Fax +49 (0) 74 73.95 29-29
info@kuppler.com

Kuppler - Back to top